НУЖЕН РЕМОНТ КРОВЛИ оставьте телефон мы перезвоним!

03.09.2017 | Просмотров: 28 956

Покрыть крышу гаража рубероидом.

Стала течь крыша гаража? Первая мысль, которая пришла вам в голову, — подлатать рубероид или настелить новый? Вы не единственный человек, который так думает. В старые времена рубероид был повсюду. Еще подростками на стройках мы видели этот материал, жгли его где-нибудь за гаражами.

29.08.2017 | Просмотров: 13 964

Ремонт мягкой кровли гаража

Быть владельцем собственного автомобиля — здорово. Но еще лучше, когда ваша «железная лошадка» хранится не во дворе многоквартирного дома, а в теплом и сухом гараже, в котором периодически нужно делать ремонт мягкой кровли, чтобы внутри не было сырости.

27.08.2017 | Просмотров: 4 119

Гидроизоляция крыши гаража

Ничто так не огорчает владельца автомобиля, как поврежденная гидроизоляция крыши гаража. Постоянная сырость внутри, плесень, неприятный запах… так и хочется найти тех мастеров, которые делали гидроизоляцию всего год назад и сказать им пару ласковых слов, а затем потребовать компенсацию за то, что запудрили мозги и убедили использовать дешевые материалы.

22.08.2017 | Просмотров: 1 718

Почему у всех разные цены и что влияет на стоимость ремонта крыши гаража?

И тут начинается самое интересное — поиск компании, частной бригады или шабашников которые сделают работу. Ты думаешь, что просто зайдешь в интернет, наберешь в поисковике фразу «ремонт гаражных крыш, ремонт крыши гаража» и с легкостью найдешь надежных ребят, которые сделают работу по приемлемой цене.

19.08.2017 | Просмотров: 1 359

Какими материалами можно быстро и самое главное качественно отремонтировать мягкую кровлю гаража?

Крыша гаража должна надежно защищать автомобиль от осадков. На нее приходится основная нагрузка от воздействия дождя и снега. Обычно стенам строений в гаражном кооперативе ничего не угрожает, так как они стоят вплотную, а вот крыша часто нуждается в ремонте.

18.08.2017 | Просмотров: 2 933

Чем лучше покрыть крышу гаража вместо рубероида?

Крыша гаража часто нуждается в ремонте. К сожалению, многие люди замечают это слишком поздно, когда приходят за автомобилем и видят на полу лужу воды, образовавшуюся из-за протечек на кровле.

15.08.2017 | Просмотров: 2 127

Как отремонтировать крышу гаража и не попасться в руки дилетантов?

Сегодня на рынке строительных услуг появилось много «умельцев», предлагающих отремонтировать плоскую кровлю гаража. Но мало кто знает, что это простые «шабашники», замаскировавшиеся под профессионалов. Они обещают высокое качество работ и используемых материалов. Многие заказчики попались в их сети и вынуждены были повторно тратить деньги за устранение ошибок, которые были выполнены во время монтажа.

наверх
whatsapp
Заказать звонок